РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА 2019:
Дорогие участники! Благодарим Вас за  Ваше участие в конкурсе! Поздравляем всех победителей:

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

ГРАНПРИ - Чалая Анна (Детская школа искусств №11 г. Москвы, хореографический коллектив "Премьера-балет")

СПЕЦПРИЗЫ И ПРЕМИИ ФЕСТИВАЛЯ:

Хореографический коллектив «Лапушки»  "Босая осень" - ПРОФЕССИОНАЛ 2019

Детский театр "ЛАСТОЧКИ" "Играй, гармонь!" - Лучшая режиссура хореографического

номера

Екатерина Пашкова - Преданность и самоотдача!

Аглая Кукушкина - Лучшая звукорежиссура хореографического номера

Алиса Ануфриева  - Самое артистичное исполнение хореографического номера

Имаев Сергей – ПЕРСПЕКТИВА 2019

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

Детский театр "ЛАСТОЧКИ" «Солдатская пляска»
Детский театр "ЛАСТОЧКИ" "Играй, гармонь!"
Детский театр "ЛАСТОЧКИ" "Подружки"
Красильникова Эвелина  (Студия современного танца «Мерцающие ритмы»)
Чалая Анна (Детская школа искусств №11 г. Москвы, хореографический коллектив "Премьера-балет")
Ануфриева Алиса "Лицедей", "Голубая мечта"
Имаев Сергей (Хореографический ансамбль "Мозаика" хореографического отделения ГБУДО г. Москвы "ДШИ №11")
Екатерина Пашкова (Ведущий творческий коллектив города Москвы детский хореографический ансамбль «Жемчужина» ГБУК г. Москвы «КЦ Внуково»)
Московский городской творческий коллектив "Театр танца "Вариация" "Вальс Каприз"
Климова Марфа, Колмагоров Ярослав (Хореографический ансамбль "Мозаика" хореографического отделения ГБУДО г. Москвы "ДШИ №11")
Хореографический коллектив "ЛАПУШКИ" «Босая осень»
Клявлина Александра (Хореографический коллектив "ЛАПУШКИ") "Куколка"
Коллектив современного танца Cardinal kids «Мадагаскар»
Егорова Дарья (Балетная студия «Анлер")                             

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:

Кузьмина Дарья (Студия современного танца «Мерцающие ритмы»)
Кафиатулин Ринат  (Хореографический ансамбль "Мозаика" хореографического отделения ГБУДО г. Москвы "ДШИ №11")
Театр танца «ЛАЙМ» «Июнь 41-го»
Театр танца «ЛАЙМ» «Рассвет»
MARishKA «Русский сувенир»
Балетная студия «Анлер»  «Куклы», Д. Шостакович
Кукушкина Аглая театр-студия классической и современной хореографии «Шене» под руководством Мироновой Оксаны
Балетная студия «Анлер»  Вальс цветов из балета «Щелкунчик»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

ГКОУ "Эммауская школа-интернат"
Театр танца "ЛАЙМ" «В летнюю ночь»
Иванец Полина (Хореографический ансамбль "Мозаика" хореографического отделения ГБУДО г. Москвы "ДШИ №11")
Хореографическое объединение "Вариация" Ведущий творческий коллектив г.Москвы ансамбль Fusion style  «Настроение Джаз»
Хореографическое объединение "Вариация" Московский городской творческий коллектив "Театр танца "Вариация" "Let`s go"
Коллектив современного танца Cardinal kids "Прогулка по Парижу"
Хореографическое объединение "Вариация" Ведущий творческий коллектив г.Москвы ансамбль Fusion style «Русский сувенир»

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

ГРАНПРИ – Бутко Варвара

ГРАНПРИ – Калугина Софья (Вокальная студия "Дети солнца")

СПЕЦПРИЗЫ И ПРЕМИИ ФЕСТИВАЛЯ:

Пономарева Полина – ПРОФЕССИОНАЛ 2019

Зорина Полина - ПЕРСПЕКТИВА 2019

Дуэт Куликова Кристина и Анна Александрова - Лучший вокальный дуэт

Продюсерский центр SK-STARS Старцева Дарья  - Лучшее актерское исполнение вокального номера

Федоткин Тимофей - Лучшее исполнение песни на русском языке

Пшениснов Денис Лучшее исполнение песни на иностранном языке

Гончарова София - Лучший сценический образ

Гончарова Вероника - Лучшая режиссерская работа

Куликова Кристина СПЕЦПРИЗ "ПРИЗНАНИЕ" ОРГКОМИТЕТА ФЕСТИВАЛЯ

Гордонова Таисия - СИМПАТИИ ЖЮРИ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

Байматова Нелли "Баллада о красках"
Гончарова Вероника "Вприпрыжку", "La vie en rose"
Гончарова София "Любочка", "Колыбельная"
Тяпкина Соня "Пусть всегда будет солнце"
Пшениснов Денис "Джамайка"
Продюсерский центр SK-Stars Пономарева Полина "Чудо-песенка"
Вокальная студия "Дети солнца" Гордонова Таисия "Stone сold"
Вокальная студия "Дети солнца" Савинская Алёна "Рыжий клоун"
Куликова Кристина "Видьма", "Фантом"
Федоткин Тимофей "Девочка с планеты Земля"
Дубровская Анна "Stay"
Дуэт "Дети солнца" Куликова Кристина Александрова Анна "Ой, в вишневом саду"
Вокально-эстрадная группа "БУМ" "Зурбаган", "Добрые дела"
Александрова Анна "Мой свет"
Продюсерский центр SK-Stars Зорина Полина "Show must go on"
Старцева Дарья "Монолог"

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:

Продюсерский центр SK Stars Пунченко Дарья "Старый рояль"
Широких Алёна "Баллада о матери"
Кукушкина Аглая "A million dreams"
Пшениснов Денис "Серенада Трубадура"
Куликова Кристина "Time to say goodbye"
Дубровская Анна "West Coast"
Глушко Арина "Don't Rain On My Parade"
Вокально-эстрадная группа "БУМ" Зворыкин Иван "Crazy Little Thing Called Love" 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

Миланья Канаш "Ассоль"
Широких Алена "Простая песня"
Вокально-эстрадная группа "БУМ"  Гужновская Елизавета "Just Give Me a Reason"
Вокальная студия "Дети солнца" Левина Вероника "Рано-рано"
Вокальная студия "Дети солнца" Евсеева Дарья "At last"
Вокальная студия "Дети солнца" Якимова Варвара "Derniere Dance"

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР»:

ГРАНПРИ - Драматический спектакль "Девочки" ("Душевный" театр-студия)

СПЕЦПРИЗЫ И ПРЕМИИ ФЕСТИВАЛЯ:

Силаева Маргарита – ПРОФЕССИОНАЛ 2019

Дарья Ковалева – ПЕРСПЕКТИВА 2019

ТЦ АРТИСТ "ИГРАЕМ ЧЕХОВА" Лучшая режиссерская работа

ТЦ АРТИСТ МЮЗИКЛ "РУСАЛОЧКА" Лучшие костюмы

ТЦ АРТИСТ "ИГРАЕМ ЧЕХОВА" Лучшее музыкальное оформление

ТЦ АРТИСТ МЮЗИКЛ "РУСАЛОЧКА" – Кнара Оганнисян Лучшая женская роль

«ЧУДОМИР» - Лучший актерский дуэт в старшей возрастной категории

"Киндервилль" Илья Кудрявцев "Детские истории" - Лучшая мужская роль

"Киндервилль" Илья Кудрявцев и Крылова Яна - Лучший актерский дуэт в младшей возрастной категории

Федоткин Тимофей - Лучшая сценическая речь

Миланья Канаш - Лучший чтец

Ерохова Екатерина - ТАЛАНТ И САМООТДАЧА

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

Миланья Канаш "Неточка Незванова"
 Василиса Лофицкая "Буква Я"
Даша Ковалёва "Старик Хоттабыч"
Варя Коровина "Про меня..."
Долински Любава "Верёвочка"
«Душевный» театр-студия   "Вечная память"
 Анастасия Полунина "Большое приключение маленького пингвина"
Егор Смирнов "От чего-то мне весь год не везёт"
Ангелина Лапковская "Волчок"
Маргарита Силаева "День Московского школьника" (оригинальный жанр")
Марфа Климова "Как Манечка и Катя дрессировали Мышкина" 
Тимофей Федоткин "Сказка о русской игрушке"
Алина Хандова "Чучело"
Екатерина Ерохова "Чучело"
Егор Моногаров "Белый Бим Черное Ухо"
Вероника Илюшина "Василий Теркин"
Федоткина Софья "Война"
Творческий центр "Артист" Мюзикл «Русалочка»
Душевный театр-студия «Снежная Королева»
Творческий центр "Артист" «Играем Чехова»
Литературно-музыкальный театр «Отзвук» Музыкально-драматические зарисовки «Неизвестный Верстовский: диалоги сквозь время»
Старинов Иван "Дырки в сыре"
Кокошникова Кира "Сильное кино"
Разаренов Гоша "Вредный кот"
Театральная школа «Киндервилль» «Детские истории»
Романов Михаил "Белый пароход"Кудрявцев Илья "Стих про стих"
"Душевный" театр-студия "Пир во время чумы"

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Алексеев Кирилл "Как я был взрослым"
Квык Таисия "Врун"

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

Яковенко Елизавета "Невесты почтальона Печкина"
"ЧУДОМИР" "Старая площадь" (по мотивам рассказов А.П.Чехова)
Миланья Канаш "Сказка о Попе и работнике его Балде"

Внимание! На сайте размещаются только Лауреаты, обладатели Гран При и Специальных Премий. 

 С уважением, организационный комитет ДУШЕВНЫЙ - SOULFUL!